Грибок (микоз) в носу

4 года назад
admin

Длительный изнуряющий насморк не всегда связан с простудой. Часто причиной этого проявления становятся не вирусная или бактериальная инфекция, а грибки.…

Грибок ногтей на ногах: причины и лечение

Возникновение на поверхности ногтя белесых пятен, расслаивание пластинки или изменение цвета – веский повод для визита к дерматологу! Грибок ногтей…

5 лет назад

Кандидоз полости рта у детей

С такой проблемой, как кандидоз полости рта (молочница), хорошо знакомы многие родители. Это заболевание вызывается условно-патогенными грибами рода Candida, самым…

6 лет назад

Микодерил

Ноготь изменил окраску и приобрел неестественный коричневатый оттенок? Стал тонким и рыхлым? На поверхности пластины появились белесые пятна? Все это…

6 лет назад

Кандида Альбиканс

Что такое кандидоз (молочница), не понаслышке известно многим. Но несмотря на широкую распространенность инфекции, мало кто имеет представление о том,…

6 лет назад

Применение масла чайного дерева от грибка ногтей

На сегодняшний день распространенным заболеванием является онихомикоз - грибок ногтей. Заполучить его не сложно, а вот последствия могут быть самыми…

7 лет назад

К какому врачу идти с грибком ногтей

Достаточно распространенным и опасным заболеванием является грибок ногтей. Грибковая инфекция может развиваться на поверхности эпителия, так и на внутренних органах.…

7 лет назад

Как определить грибок ногтей

В последнее время достаточно распространенной проблемой стал онихомикоз. Грибок ногтей на ногах может возникать по разным причинам. Нередко факторами болезни…

7 лет назад

Чем опасен грибок ногтей для организма

Грибок ногтей на ногах является одним из самых распространенных инфекционных заболеваний. Провоцируют развитие онихомикоза различные патогенные микроорганизмы. Чаще всего это…

7 лет назад

Лечение грибка ногтей лимоном

Грибок ногтей (онихомикоз) является достаточно распространенным заболеванием как среди взрослых, так и детей. Данное заболевание носит инфекционный характер. В большинстве…

7 лет назад